В Ингушетию прибыла делегация послов из 14 арабских стран

В аэропорту «Магас» приземлился борт с делегацией послов из 14 арабских стран. Почетных гостей у трапа самолета встретили Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, помощник полномочного представителя Президента России в СКФО Алексей Гасанов, Председатель Народного Собрания Ингушетии Зялимхан Евлоев, Председатель Правительства Ингушетии Руслан Гагиев, Главный федеральный инспектор Рашид Ошноков и солисты государственного ансамбля «Ингушетия».
Планируется, что в рамках данного визита почетные гости республики посетят ряд сельскохозяйственных, промышленных и культурных объектов. В частности, их интересуют перспективы развития крупнейшего производителя плодов «Сад-Гигант Ингушетия», с которым послы ознакомятся в первую очередь.
В программе также  запланировано совещание в резиденции Главы республики в Магасе с участием руководителя региона Юнус-Бека Евкурова, а также презентация крупных экономических и социальных проектов региона.

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен