В Администрации Президента России объявили о старте всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России»

Администрацией Президента РФ совместно с Высшей школой государственного управления РАНХиГС объявлен всероссийский конкурс «Лидеры России».

Организатор: Комиссия при президенте РФ по вопросам государственной службы и кадровому резерву страны.

Цель проекта, который будет реализовываться на постоянной основе, — выявление, развитие и поддержка наиболее перспективных руководителей-лидеров со всей страны, обладающих высоким уровнем развития управленческих компетенций. Конкурс является прямым следствием реализации поручения Владимира Путина. По итогам конкурса также будут оценивать, в каких регионах РФ большее количество финалистов и победителей.

Участие в конкурсе бесплатное.

Не имеет значения, в какой сфере вы работаете. Чтобы стать участником конкурса, достаточно:

▪ Быть управленцем не старше 50 лет и иметь опыт руководства не менее пяти лет. Для участников младше 35 лет действуют облегченные условия: достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности.

▪ Иметь российское гражданство.

Какие компетенции будут проверяться на конкурсе:

▪ лидерские качества;

▪ коммуникативность;

▪ нацеленность на результат;

▪ умение работать в команде;

▪ взвешенность в принятии решений;

▪ и другие компетенции, необходимые современному управленцу.

Этапы конкурса:

▪ Регистрация участников. До 23:59  6 ноября 2017 года. Каждый участник заполняет заявку в режиме онлайн на сайте лидерыроссии.рф

▪ Дистанционный отбор. До 23:59 13 ноября 2017 года. Первый этап проводится в режиме онлайн. Пройдите онлайн-тестирование, продемонстрируйте ваши интеллектуальные способности и управленческий потенциал. Письма с персональными комментариями по результатам теста будут отправлены всем кандидатам после обработки решений.

▪ Федеральный полуфинал. Ноябрь—декабрь 2017 года. Три сотни сильнейших управленцев из вашего федерального округа соберутся на одной площадке. Узнайте о мировых трендах управления на конференции, решите бизнес-кейсы и неформально пообщайтесь с ключевыми лидерами вашего федерального округа. На этом этапе эксперты оценят ваши компетенции и дадут рекомендации по дальнейшему развитию.

▪ Финал в Москве. Январь—февраль 2018 года. 300 самых перспективных участников со всей России будут приглашены в Москву на финальный этап конкурса. По итогам финала отберут 100 победителей проекта. Интенсивный нетворкинг, встречи с экспертами и деловые игры помогут выявить сотню лучших участников.

Призы:

▪ Образовательные гранты в размере 1 млн рублей

▪ Наставничество от известных руководителей из бизнеса и государственного управления

▪ Шанс стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен