Сегодня в Назрани состоится торжественное открытие кинофестиваля «Золотая башня»

Сегодня, 25 октября, в 15:00 во Дворце культуры города Назрань состоится торжественное открытие IV Международного кинофестиваля «Золотая башня». Работники городского культурного учреждения провели тщательную подготовку и готовы принять почётных гостей фестиваля и жителей Ингушетии.

Напомним, в республику уже прибыли почетные гости: заместитель председателя Союза кинематографистов России, народный артист России, лауреат Государственной премии, кинорежиссер, заслуженный деятель искусств Ингушетии Клим Лаврентьев со своей супругой, арт-директором Международного кинофестиваля военно-патриотических фильмов «Волоколамский рубеж» Эльвирой Лаврентьевой, а также заслуженный артист России Тимофей Федоров. Клим Лаврентьев является одним из авторов идеи проведения кинофестиваля «Золотая башня», а Эльвира Лаврентьева — художественный руководитель торжественных церемоний его открытия и закрытия. Напомним, кинопоказы в рамках фестиваля пройдут на четырех площадках Ингушетии — в Назрани, в Магасе и в Нестеровском. Мероприятия начались в 10:00 с показа мультипликационных фильмов для детей.
Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен