Ломать — не строить, душа не болит

Беспрецедентными поступком считает глава города Назрань Алихан Тумгоев действия молодых людей осмысленно сломавших облицовку фундамента одного из жилых домов в новом микрорайоне Назрани.

Ребята, которым уже исполнилось больше 16 лет вместо того, что заниматься полезным для города делами, варварски разбивали плиточную отделку многоэтажки, этим самым нанося вред не только застройщикам, но и самим владельцам квартир.

А.Тумгоев выразил своё возмущение по поводу поведения парней и подчеркнул, что их действиям нет никакого оправдания.

Мэр поручил главе Центрального округа Руслану Оздоеву срочно установить личности хулиганов, а участковым инспекторам порекомендовал разобраться в ситуации и привлечь родителей и молодых людей к ответственности за умышленную порчу государственного имущества, а также провести с ними разъяснительную беседу.

«Сломать что угодно, хоть скамейку в парке, хоть дерево, нанести вред цветочным клумбам, в этом нет никакой заслуги. Гораздо труднее дается процесс созидания, который может вызвать только одобрение и восхищение», — считает А.Тумгоев.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен