Рабочая встреча в кабинете главы города

Мэр города Алихан Тумгоев провёл рабочую встречу с Председателем общественного Совета г. Назрань, секретарём городской административной комиссии Магомедом Костоевым и начальником отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Лидией Оскановой.
Тема встречи с главой стала для тружеников администрации полной неожиданностью и в то же время приятной. Градоначальник, обращаясь к М.Костоеву и Л.Оскановой, выразил им слова благодарности за их профессионализм, добросовестный труд, слаженную работу и активную жизненную позицию.

Мэр подчеркнул, что только при ответственном походе сотрудников к своим обязанностям администрация города может добиться высоких результатов в своей деятельности, а жители города смогут получить высококвалифицированную и своевременную помощь.

«Ваш каждодневный труд ни разу не вызывал у меня замечаний и нареканий. Это говорит о том, что вы выполняете её на высоком профессиональном уровне и на благо наших жителей. Я благодарю вас за ответственность и плодотворную работу», — подчеркнул глава города.

М.Костоев и Л.Осканова в свою очередь поблагодарили мэра за высокую оценку их деятельности и тёплые слова. Они подчеркнули, что для них сегодняшняя встреча это приятная неожиданность и в то же время стимул для работы.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен