М.Харсиев принял участие в заседании межведомственной комиссии по определению налогового потенциала и легализации объектов налогообложения

В Доме Правительства под председательством премьер-министра РИ состоялось заседание межведомственной комиссии по определению налогового потенциала и легализации объектов налогообложения. В обсуждении актуальной для региона темы принял участие первый заместитель главы города Назрань Муса Харсиев.

С докладами о проделанной работе в данном направлении выступили главы муниципальных образований республики.

Заслушав информацию докладчиков, Руслан Гагиев подчеркнул, что рост налоговых платежей произошёл благодаря проводимой эффективной работе налоговыми органами в муниципальных и исполнительных органах власти республики. Председатель Правительства РИ указал на необходимость провести анализ финансово-экономической деятельности каждого предприятия на территории республики, а сводную информацию и предложения представить в региональное Правительство.

Главам муниципальных районов и городских округов рекомендовано с привлечением всех заинтересованных ведомств, продолжить работу муниципальных комиссий по выявлению лиц, осуществляющих деятельность без государственной регистрации.

Пресс-служба администрации города Назрань по материалам пресс-службы Правительства РИ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен