Утреннее совещание в мэрии

Рабочая неделя в мэрии города началась с еженедельного утреннего совещания с аппаратом администрации г.Назрань  под руководством А.Тумгоева.

Мэр в начале встречи напомнил всем о недавнем пожаре возникший в Доме торжеств «Алатау».По его словам, основные причины пожаров остаются прежними, это такие как нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печей, монтажа электропроводки и электрооборудования, а так же неосторожное обращение с огнем. Градоначальник поручил ответственным службам провести проверки все помещения в Назрани, в которых проводятся массовые мероприятия.

Участники совещания также обсудили вопросы исполнения поручений по итогам проведения приёма граждан, санитарное состояние города и устранение порывов водяных труб в населённых пунктах.

Далее главы административных округов города Назрань коротко доложили о работе, проведённой за прошедшую неделю.

Подводя итог планёрки, глава города традиционно поставил к выполнению ряд задач всем профилирующим отделам городской администрации.

Пресс-служба администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен