Готовность объектов ЖКХ к отопительному сезону в Назрани оценивается на 100 %

Все работы по подготовке к предстоящему отопительному сезону в городе Назрань ведутся планово. Об этом проинформировали члены городского штаба в ходе совещания по подготовке города к новому отопительному сезону с участием мэра города Назрань.

Также было доложено о завершении работ к новому отопительному сезону на объектах соцкультбыта.
На территории республики отопительный сезон по традиции начинается с 15 октября на основании муниципальных решений. Относительно подготовки топлива, а именно природного газа, Филиалом ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в Республике Ингушетия ведется работа по защите лимитов на поставку газа. В муниципальных образованиях ведется работа по заготовке соляно-песчаной смеси и определены площадки для подсыпки в местах массового передвижения людей и транспорта, с целью недопущения травматизма людей и аварийных ситуаций.

По словам главы города Назрань Алихана Тумгоева, основная задача коммунальщиков в период отопительного сезона  это полное взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями региона.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен