Строительство культурно-досугового центра в Назрани близится к завершению

В Назрани близится к завершению строительство  культурно-досугового центра, появление которого стало возможным благодаря инициативе Ю.Евкурова и заключению соглашения руководства региона  с ПАО «НК «Роснефть» об инвестировании строительства социально-значимых объектов. Стоимость молодёжного объекта составляет 120 миллионов рублей.  Напомним,  возведение  молодёжного объекта начато в прошлом году.

Согласно проекту представленному Главе здесь решено возвести школу на 1 тыс. ученических мест, инвестжильё, в том числе два 18-этажных дома, торгово-развлекательные комплексы, детсад, поликлинику и КДЦ для молодежи.

Молодёжный объект будет представлять собой двухэтажное здание,  в котором предусмотрен кинотеатр, актовый зал на 135 мест, тренажерный комплекс и художественные мастерские, а также теннисный корт и бассейн, два больших репетиционных зала для государственного ансамбля «Ингушетии», швейная мастерская, гримерные и душевые.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен