Алихан Тумгоев побывал на «Большой рыбалке»

Мэр города Алихан Тумгоев вместе со своим заместителем Магомедом Бекмурзиевым понаблюдал, как проходит турнир СКФО по спортивному рыболовству. С самого раннего утра рыбаки из многих регионов страны на берегу городского пруда занялись своим любимым делом – рыбалкой.

Градоначальник пообщался с некоторыми участниками необычного турнира и пожелал им удачной рыбалки и крупных уловов. Необходимо отметить, что «Большая рыбалка» собрала на городской набережной большое количество желающих понаблюдать за участниками спортивного мероприятия.

Здесь же организаторами турнира была отведена специальная площадка, где опытные мастера провели мастер-класс по приготовлению ухи и плова.

Алихан Тумгоев отметил значимость проводимого в Ингушетии мероприятия северокавказского масштаба и поблагодарил руководителя Комитета по туризму РИ Беслана Хамхоева за помощь в организации, а также поздравил его с Днём рождения, пожелал счастья, здоровья и благополучия.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен