На планерке у главы города Назрань

Сегодня, как всегда по понедельникам, прошло рабочее совещание главы города Назрань Алихана Тумгоева со своими заместителями, начальниками отделов и руководители различных служб.

Началась утренняя планёрка с подведения итогов прошлой недели и обсуждения планов на перспективу. Об этом отчитались заместители и главы административных округов.

Среди вопросов, касающихся санитарного состояния города, обсудили также вопросы устранения порывов водопроводных труб, которые происходят по причине ветхости.

Внимание участников совещания было обращено на предстоящие мероприятия регионального значения которые пройдут в Назрани. В частности,  это IV республиканский экономический форум с многопрофильной выставкой «Деловая Ингушетия – 2017» и Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа по спортивному рыболовству «Большая рыбалка». По словам мэра города к проведению значимых для Ингушетии событий необходимо тщательно подготовиться, мобилизовать все силы и оказать необходимую помощь организаторам запланированных событий.

По итогам планёрки всем присутствующим были даны конкретные поручения. 

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен