Администарция города Назрань подвела итоги рабочей недели

Традиционное совещание под председательством мэра Алихана Тумгоева состоялось в рабочем кабинете главы Центрального округа города Назрань Руслана Оздоева.

В обсуждении важных вопросов развития города приняли участие Председатель городского Совета муниципального образования «Городской округ Назрань» Магомет Парчиев, заместители главы, начальники отделов и руководители подведомственных организаций.

В ходе планерки рассмотрен ряд вопросов в соответствии с повесткой дня.

Об исполнении поручений относительно вопросов нумерации домовладений доложили главы округов. По их словам работа в этом направлении ведётся планомерно, однако некоторые жители населённых пунктов по непонятным причинам снимают установленные таблички. Глава поручил разобраться в этом вопросе, побеседовать с такими хозяевами домов и выяснить причины их поведения.

Немаловажным вопросом остается ремонт и содержание автодорог на территории города Назрань. А.Тумгоев отметил, что все проводимые дорожные работы необходимо взять на особый контроль.

В рамках совещания были рассмотрены и другие актуальные вопросы. Участники встречи обсудили подготовку к осенне-зимнему периоду, спортивные мероприятия, собираемость налогов и многое другое.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен