Мэр проверил работу городского ЖКХ

В рамках инспекционной поездки по городу Алихан Тумгоев посетил предприятие ЖКХ и проверил, как обстоят дела в одном из важных и нужных хозяйств Назрани.

Мэр поинтересовался у руководителя ЖКХ Руслана Ахильгова количеством спецтехники находящиеся на балансе предприятия и его техническим состоянием. Он лично осмотрел территорию жилищно-коммунального хозяйства, побывал в здании конторы и пообщался с рабочими. Плановая проверка городских служб не прошла без замечаний, которые, по словам Р.Ахильгова будут устранены в ближайшие дни.

Градоначальник, обращаясь к сотрудникам организации, отметил, что сегодня от их работы зависит чистота, порядок и  санитарное состояние города Назрань.

«Ведь уют и удобство нашей повседневной жизни – это добросовестное выполнение своих обязанностей сотрудников ЖКХ», — подчеркнул А.Тумгоев.

Подводя итоги своего визита, глава города поручил руководителю ЖКХ исправить все озвученные замечания, и усилить работу на некоторых городских участках требующих особое внимание.

Пресс-служба администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен