Новым руководителем Управления Роскомнадзора по Ингушетии стал Аслан Колоев

Управление Роскомнадзора по Ингушетии возглавит Аслан Колоев. Об этом стало известно в ходе встречи в рабочем кабинете Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с врио заместителя начальника Управления организационной работы – начальником отдела госслужбы и кадров Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Валентином Ивановым, начальником Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по СКФО Дмитрием Поляничевым и новым руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по РИ Асланом Колоевым.

Глава Ингушетии выразил уверенность, что опыт Аслана Магомедовича поможет справиться с поставленными перед ним задачами и будет способствовать повышению эффективности работы коллектива и улучшению материально-технической базы.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен