В мэрии подвели итоги недели

Глава администрации города Назрань Алихан Тумгоев провел еженедельное итоговое аппаратное совещание с заместителями, главами округов, начальниками отделов руководителями подведомственных организаций. В числе первых вопросов – подготовка к новому учебному году и сборы коммунальных платежей. По этим вопросам доложили заместители мэра Муса Харсиев и Хеди Алхастова. Первый заместитель главы города отметил, что работа со сборами проводится в плановом режиме согласно установленному графику.

В ходе совещания затронули и проблему стихийной торговли. На сегодняшний день запланирован совместный рейд сотрудников отдела экономического развития и муниципального контроля с представителями налоговой службы, правоохранительных органов, Роспотребнадзора.

Главы административных округов доложили о ситуации на вверенных им территориях, озвучили о проблемах, а также проинформировал участников совещания об исполнении ряда поручений данные им главой города.

Далее А.Тумгоев напомнил всем о предстоящем в субботу масштабном спортивном мероприятии республиканского значения. Он поручил главе Центрального округа Руслану Оздоеву и руководителю коммунальной службы взять на контроль санитарное состояние города и провести все необходимые работы, связанные с наведением и поддержанием порядка в городе.

По итогам аппаратного совещания поручения, озвученные мэром, были распределены по направлениям и назначены ответственные за исполнение должностные лица.

Пресс-служба администрации города Назрань

 

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен