В мэрии города прошло еженедельное утреннее совещание

В администрации города Назрань прошло еженедельное утреннее совещание с участием заместителей мэра, глав административных округов, начальников производственных отделов и руководителей подведомственных организаций.

Участники встречи обсудили важные задачи предстоящей недели, определили наиболее приоритетные направления и обсудили проблемные вопросы, требующие дополнительного изучения.

Главы округов доложили о результатах проводимой акции «Собери ребёнка в школу». По их словам, работа в этом направлении ведётся в плановом режиме, все приобретённые школьные товары будут переданы малоимущим семьям состоящие на учёте в социальном отделе.

Отметим, что в этом году 235 детей получат новые портфели, школьную форму и канцелярские принадлежности.

Глава города Назрань Алихан Тумгоев поинтересовался вопросами обеспечения безопасности школьников. Заслушав доклад ответственных лиц, мэр поручил более активно включиться в рабочий процесс и в ближайшие дни завершить работу.

«К 23 августа все работы по оборудованию пешеходных переходов и нанесению дорожной разметки вблизи образовательных учреждений должны быть выполнены», — подчеркнул мэр.

Заместителю главы администрации Хеди Алхастовой А.Тумгоев поручил  напомнить директорам общеобразовательных учреждений города о необходимости проведения субботника на пришкольной территории.

Переходя к обсуждению остальных вопросов повестки дня, глава города выделил тему антитеррористической безопасности населения и профилактической работы с ним. Он отметил, что сегодня профилактика должна стать приоритетным направлением в деятельности городской администрации.

По итогам аппаратного совещания А.Тумгоев указал на основные проблемные вопросы, на которые следует обратить особое внимание, и определил ряд поручений сотрудникам администрации города.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен