Алихан Тумгоев провёл инспекционный выезд по городским стройкам

Инспекционную проверку мэр города провёл вместе с главами административных округов, на чьих территориях ведётся строительство различных объектов.

Первым пунктом стала строительная площадка, на которой ведётся строительство общеобразовательного учреждения №6 в Гамурзиево. Школа рассчитана на 1500 ученических мест. Строительство, начатое в этом году, планируется завершить уже в начале следующего года. А.Тумгоев осмотрел место возведения объекта, пообщался с подрядчиком и строителями. По их словам строительство ведётся согласно установленному графику, при этом строго соблюдается качество выполняемых работ.

Ответственный подрядчик пообещал все сдать в срок и надеется, что погода не подведет.

Мэр поблагодарил строителей за ответственный подход к своему делу и пожелал благоприятных трудовых дней.

Далее глава города побывал в новом микрорайоне «105 массив», где пообщался с жительницами одного из многоэтажных домов, которые пожаловались на некоторые неудобства, которые им приходится испытывать. А.Тумгоев внимательно выслушав, пообещал в ближайшее время решить озвученные проблемы  и поручил главе центрального административного округа Руслану Оздоеву уже сегодня приступить к решению волнующих жителей дома вопросов.

 

Мэр в ходе инспекционного выезда также осмотрел строительную площадку рядом с бывшим кирпичным заводом и в районе «Теймах», где ведётся строительство инвестиционных проектов.


Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен