Незаконные постройки в городе должны быть снесены в соответствии с законом – А.Тумгоев

Глава города поручила главам административных округов принять все меры к сносу незаконно (без соответствующих разрешений и согласований) возведенных жилых и не жилых зданий на территории города Назрань.

А.Тумгоев потребовал усилить муниципальный контроль по использованию земельных участков и привлекать к ответственности лиц, занимающиеся незаконным захватом земельных участков и их продажей.

Он также подчеркнул, что в некоторых округах всё же появляются незаконные постройки, как коммерческие, так и жилые сооружения.

Мэр призвал глав округов отнестись со всей серьёзностью к данной проблеме. Он поручил подготовить списки по каждому населённому пункту По его словам, необходимо регулярно встречаться с жителями республики и обсуждать эти вопросы.

«Злостные нарушители должны нести ответственность за свои действия, а незаконные постройки должны быть снесены в соответствии с законом», — заявил мэр.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен