Итоги еженедельного утреннего совещания в Назрани

Традиционное утреннее совещание в мэрии города Назрань началось с обсуждения плана работы на предстоящую неделю, в котором приняли участие глава города Назрань Алихан Тумгоев, его заместители, главы административных округов, начальники производственных отделов, руководители подведомственных организаций.

На повестке дня три вопроса – подготовка школьных учреждений города к новому учебному году  и ход проведения акции «Собери ребёнка в школу», коммунальные платежи и улучшение водоснабжения.

О платёжной дисциплине доложил первый заместитель мэра города Муса Харсиев. Он подробно рассказал о проводимой администрацией работе в этом направлении совместно с ресурсоснабжающими организациями и участковыми полицейскими.

Хэди Алхастова проинформировала о ходе акции «Собери ребёнка в школу». По её словам результаты проведённой работы будут в скором времени опубликованы на официальном сайте города Назрань.

В рамках улучшения водоснабжения завершены работы в так называемом районе школы «Эллин». Здесь благодаря подключению дополнительной водяной трубы протяжённостью более 1 км удалось значительно улучшить подачу воды для жителей этого городского участка. Об этом доложил начальник МУП «Водоканал» Ахмед Мальсагов.

По итогам совещания были даны поручения и установлены сроки их исполнения.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен