На открытии Чемпионата РФ по вольной борьбе детский хор исполнит гимн России и Ингушетии

Юные воспитанники музыкальной школы города Назрань исполнят гимн России и Ингушетии на открытии 2 5–го по счёту Чемпионата России по вольной борьбе.
Для вокалистов сводного детского хора, такое задание стало большой радостью и в то же время огромной ответственностью. Они впервые выступят перед огромной аудиторией, в числе которых будут почётные гости республики, включая глав субъектов Российской Федерации, президентов федераций вольной борьбы различных регионов страны, олимпийских чемпионов, ветеранов спорта, жителей и гостей грандиозного спортивного мероприятия.
Напомним, с 12 по 14 июня 2017 года впервые в Ингушетии пройдет Чемпионат России по вольной борьбе. Этот — уже 25-й по счету чемпионат России — проводится в рамках празднования 25-летия Республики Ингушетия.
Свыше 350-ти сильнейших борцов из 45-ти регионов страны соберутся в одном из красивейших, солнечных субъектов России – Ингушетии, чтобы доказать свое право называться лучшими борцами России вольного стиля.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен