Составы УИК

Участковая избирательная комиссия №601 

Адрес комиссии: 386130, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Альтиевский административный округ, переулок Школьный, 5, здание школы № 14

Телефон: 8 (962) 6405514

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Тамбиева Марем Умат-Гиреевна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ — Албогачиева Аза Магаметовна

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Мальсагова Анжела Магометовна

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Келигов Илез Даудович

— Костоев Мурад Мажидович

— Мальсагов Алисхан Увойсович

— Тамбиева Диана Борисовна

— Мальсагова Айшат Исраиловна

— Мальсагова Марем Мусаевна

— Мальсагова Элиза Ахметовна


Участковая избирательная комиссия №602

Адрес комиссии: 386130, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Альтиевский административный округ, улица Коммунальная, 1, здание ПОЖКХ

Телефон: 8 (962) 6446344

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Сагова Маргарита Исроиловна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Хаштырова Аза Султановна

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Сагов Руслан Юсупович

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Борзова Роза Исропиловна

— Дзейтова Хадижат Руслановна

— Костоева Зара Ахмедовна

— Озиев Саид-Магомед Хусенович

— Озиева Марем Хусеновна

— Хаштыров Мусса Хамзатович

— Хаштырова Любовь Ибрагимовна


Участковая избирательная комиссия №603

Адрес комиссии: 386132, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Гамурзиевский административный округ, улица Албогачиева, 17, здание школы № 7

Телефон: 8 (963) 1745755

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Хаштырова Малика Хусеновна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Евлоева Зинаида Мухтаровна

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Дзейтова Мадина Башировна

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Ажигова Аза Адамовна

— Добриева Фатима Салмановна

— Мальсагов Хабибула Рашидович

— Мальсагова Мадина Алаудиновна

— Могушкова Мадина Амирхановна

— Сагова Зарифа Амуровна

— Чеджоев Саварбек Закраевич


Участковая избирательная комиссия №604

Адрес комиссии: 386132, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Гамурзиевский административный округ, улица Албогачиева, 17, здание школы № 7

Телефон: 8 (963) 1745755

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Хаштырова Малика Хусеновна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Евлоева Зинаида Мухтаровна

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Дзейтова Мадина Башировна

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Ажигова Аза Адамовна

— Добриева Фатима Салмановна

— Мальсагов Хабибула Рашидович

— Мальсагова Мадина Алаудиновна

— Могушкова Мадина Амирхановна

— Сагова Зарифа Амуровна

— Чеджоев Саварбек Закраевич


Участковая избирательная комиссия №605

Адрес комиссии: 386132, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Гамурзиевский административный округ, улица Суворова, 4, здание школы № 9

Телефон: 8 (928) 6264746

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Сагова Маддан Залимхановна;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Колоева Лида Салангиреевна

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Оздоева Олеся Руслановна

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Добриева Роза Керим-Султановна

— Колоева Залина Халитовна

— Майсигова Тереза Мухарбековна

— Марзабекова Лиза Халитовна

— Матиева Раис Ахметовна

— Матиева Хадижат Ахметовна

— Тангиева Пятимат Сафарбековна


Участковая избирательная комиссия №606

Адрес комиссии: 386131, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Насыр-Кортский административный округ, улица Школьная, 30, здание школы № 10

Телефон: 8 (928) 7300794

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Ганижева Зина Халитовна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Кулбужева Любовь Тархановна

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Евлоева Айна Магометовна

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Алиев Ахмед Магомедович

— Алиева Аза Иссаевна

— Ганижев Магомед Аюпович

— Кокорхоева Эйсет Муссаевна

— Мислауров Шамиль Увайсович

— Торшхоева Людмила Супьяновна

— Холохоева Людмила Магомедовна


Участковая избирательная комиссия №607

Адрес комиссии: 386140, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Насыр-Кортский административный округ, улица Почтовая, 32, здание школы №17

Телефон: 8 (928) 0908905

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Марзиева Ханифа Анатольевна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Шанхоев Алихан Русланович

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Гаракоева Танзила Башировна

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Аушева Хяди Руслановна

— Барахоева Милана Ахмедовна

— Барханоева Зарета Магомед-Башировна

— Гагиева Асет Мухамедовна

— Гаракоев Муслим Русланович

— Костоева Танзила Магомет-Башировна

— Оздоева Марина Башировна


Участковая избирательная комиссия №608

Адрес комиссии: 386131, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Насыр-Кортский административный округ, улица Эсмурзиева, 20, здание школы № 11

Телефон: 8 (928) 0970353

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Мальсагова Яха Магометовна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Бузуртанова Пятимат Магомед-Гиреевна

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Плиева Хава Ахметовна

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Евлоева Марем Абдулхамидовна

— Плиева Мадинат Тугановна

— Плиева Тамара Мамоцалиевна

— Тумгоев Мурад Магомедович

— Эсмурзиев Ахмет Шарпудинович

— Эсмурзиев Темерлан Муссаевич

— Эсмурзиева Айна Ибрагимовна


Участковая избирательная комиссия №609

Адрес комиссии: 386131, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Насыр-Кортский административный округ, улица Бакинская, б/н, здание Госфилармонии РИ «Летний Амфитеатр»

Телефон: 8 (928) 6952080

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Мархиева Зарема Алихановна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Мархиева Мадианна Алихановна

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Тимурзиева Карина Михайловна

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Гатиева Танзила Магометовна

— Далакова Залина Султановна

— Имагожева Хяди Магометовна

— Кациева Роза Хамитовна

— Куштова Марина Джабраиловна

— Оздоев Абабукар Магомет-Баширович

— Халмурзиева Марина Висан-Гиреевна


Участковая избирательная комиссия №610

Адрес комиссии: 386131, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Насыр-Кортский административный округ, улица Южная, 5, здание Ингушского Политехнического Колледжа

Телефон: 8 (928) 7968811

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Бачалова Хава Исламовна;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Долакова Залина Хасановна;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Хамхоева Аза Вахиевна;

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Ахриева Аза Руслановна;

— Бачалов Магомед Абуезитович;

— Бопхоева Амина Алихановна;

— Булгучева Танзила Тархановна;

— Доскиева Айшат Ахмет-Хановна;

— Кокорхоева Яха Батыровна;

— Могушкова Джамиля Магометовна;


Участковая избирательная комиссия №611

Адрес комиссии: 386131, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Насыр-Кортский административный округ, улица Муталиева, 24, здание школы № 5

Телефон: 8 (928) 7303773

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Эсмурзиев Муса Османович;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Хамхоев Мурад Шерваниевич;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Албагачиева Фатима Магаметовна;

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Албагачиева Марета Магометовна;

— Куштова Майя Мусаевна;

— Куштова Марина Султановна;

— Мальсагова Фатима Мусаевна;

— Мальсагова Эсет Султановна;

— Мосина Дибихан Идрисовна;

— Сагова Эсет Салмановна;


Участковая избирательная комиссия №612

Адрес комиссии: 386131, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Насыр-Кортский административный округ, улица Муталиева, 24, здание школы № 5

Телефон: 8 (928) 6953712

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Мальсагова Роза Курейшевна;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Султыгова Ровзат Османовна;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Евлоева Раиса Султановна;

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Арсельгов Али Уварович;

— Гациева Лидия Хизировна;

— Кокурхоева Мадина Бекхановна;

— Майсигова Заретхан Аюповна;

— Мальсагова Фатима Салмановна;

— Нальгиева Марем Бекхановна;

— Цороева Заира Саварбековна;


Участковая избирательная комиссия №613

Адрес комиссии: 386100, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Центральный административный округ, улица Осканова, 27, здание школы № 2

Телефон: 8 (928) 7410992

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Мальсагова Роза Магомедовна;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Кукурхоева Мадина Шабаз-Гиреевна;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Оздоева Пятимат Хасботовна;

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Ажигова Фариза Хавашевна;

— Арчакова Хяди Исраиловна;

— Дзейтова Яха Рашидовна;

— Марзабекова Пердовс Хаджибикаровна;

— Медов Султангирей Карамсултанович;

— Точиева Лида Хасановна;

— Хадзиева Фатима Магамедовна;


Участковая избирательная комиссия №614

Адрес комиссии: 386100, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Центральный административный округ, улица Итазова, 35, здание школы №1

Телефон: 8(928) 4465555

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Темирханова Асет Магомедовна;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Чапанова Джамиля Маулатгиреевна;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Агиева Пердовс Абукаровна;

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Агиева Ася Исраиловна;

— Газдиева Эсет Азиевна;

— Доскиева Айна Ахмет-Хановна;

— Доскиева Макка Ахметхановна;

— Евлоева Малика Ражаповна;

— Муталиева Фатима Руслановна;

— Плиева Роза Султановна;


Участковая избирательная комиссия №615

Адрес комиссии: 386100, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Центральный административный округ, проспект Базоркина, 68, здание Гуманитарного колледжа

Телефон: 8 (928) 7950032

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Котиева Лейла Исаевна;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Дзауров Багаудин Баширович;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Плиева Айна Иссаевна;

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Бештоев Исмаил Зяудинович;

— Боров Магомет Хазырович;

— Гадиев Ибрагим Исропилович;

— Евлоева Элина Джабраиловна;

— Имагожева Довжан Ибрагимовна;

— Котиева Диана Магометовна;

— Хутиева Марина Завуденовна;


Участковая избирательная комиссия №616

Адрес комиссии: 386100, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Центральный административный округ, улица Кавказская, 6, здание школы-интерната № 1

Телефон: 8 (928) 7921865

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Майсигова Лейла Дзяудиновна;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Осканова Татьяна Михайловна;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Гойгова Любовь Хасановна;

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Бузуртанова Тамара Абдурахмановна;

— Гадаборшева Аза Муссаевна;

— Льянова Фатима Магомедовна;

— Мальсагова Фатима Абукаровна;

— Тариева Раиса Хизировна;

— Тариева Фатима Хизировна;

— Хамхоева Мадина Аббасовна;


Участковая избирательная комиссия №617

Адрес комиссии: 386100, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Центральный административный округ, улица Московская, 35, здание школы № 3

Телефон: 8 (928) 7981151

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Янарсанова Мадина Гапуровна;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Гагиева Лейла Батыровна;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Арчакова Марем Ибрагимовна;

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Бекмурзиева Зарема Магомедовна;

— Евлоев Адам Аюпович;

— Костоев Урусхан Мухарбекович;

— Нальгиева Жанета Макшариповна;

— Сампиева Зарема Тархановна;

— Часыгова Радимхан Даудовна;

— Шаухалова Хава Абукаровна;


Участковая избирательная комиссия №618

Адрес комиссии: 386100, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Центральный административный округ, улица Осканова, 29, здание музея им.Т.Мальсагова

Телефон: 8 (928) 7922210

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Комурзаева Сацита Мухтаровна;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Евлоева Тамара Дзамовна;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Баркинхоева Марьям Мухтаровна;

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Баркинхоева Хава Беслановна;

— Вышегуров Ахмед Курейшович;

— Добриева Радимхан Керимсултановна;

— Камурзоев Абукар Жабраилович;

— Кусиева Фатима Макшариповна;

— Маматов Ислам Мухматович;

— Маматова Марем Мухматовна;


Участковая избирательная комиссия №619

Адрес комиссии: 386100, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Центральный административный округ, улица Картоева, 98, здание колледжа Сервиса и Быта

Телефон 8 (928) 7486191

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Бачалова Хадишат Иналковна;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Арапханова Фатима Салмановна;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Бопхоева Айна Алихановна;

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Авсажева Лидия Усмановна;

— Бопхоев Заурбек Алиханович;

— Доскиева Мадина Ахметхановна;

— Кузьгова Танзила Умаровна;

— Оздоева Моулотхан Алиевна;

— Торшхоева Елизавета Исаевна;

— Умаров Магомед Макшарипович;


Участковая избирательная комиссия №620

Адрес комиссии: 386100, Республика Ингушетия, городской округ Назрань, Центральный административный округ, улица Фабричная, 3, здание Дома культуры

Телефон: 8 (928) 7482274

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ – Баркинхоева Любовь Абукаровна;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – Куштова Аза Руслановна;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ — Балаева Медина Батыровна;

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

— Байрамов Хаял Сабир Оглы;

— Ильясова Асят Хусеновна;

— Костоев Адам Магометович;

— Костоева Ашат Батыровна;

— Муцольгова Фариза Исраиловна;

— Оздоева Амина Муратовна;

— Хайрова Маргарита Тахировна;