20-й юбилейный выпуск гимназистов отметили в Назрани

Рекордное количество выпускников школы-гимназии №1 г. Назрань было отмечено в этом году. Последний звонок прозвенел для 102 выпускников — это самое большое количество за всю историю лучшего в Ингушетии общеобразовательного учреждения.

Юбилей пришли отметить нынешние учащиеся, выпускники и многочисленные гости, представители городской администрации во главе с заместителем мэра Назрани Магомедом Бекмурзиевым.

Торжественная часть мероприятия прошла на территории гимназии, в ней приняли участие учащиеся начальных и старших классов, педагоги.

Необходимо отметить, что за время своего существования гимназия воспитала не одно поколение врачей, педагогов, юристов, правоохранителей, строителей.

Директор Магомед Парагульгов поздравил гостей праздника с юбилеем гимназии, и поблагодарил учеников за хорошую успеваемость, педагогов — за высокие профессиональные достижения, а родителей — за оказанное доверие и вклад в воспитание детей.

«Нашей гимназии есть чем гордиться, есть к чему стремиться. Поздравляю всех виновников торжества с юбилеем, желаю, чтобы наша  гимназия всегда оставалась образцовой!», — подчеркнул директор.

Фото Администрация г. Назрань.

Фото Администрация г. Назрань.

Пресс-служба Администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен