Дети из Ингушетии примут участие в новогодних мероприятиях в Государственном Кремлевском дворце

Сегодня более 30 детей отправились из Ингушетии в Москву, для участия в новогодних концертных мероприятиях в Государственном Кремлевском дворце. В свою очередь сотрудники Главного управления МЧС России по Республике провели с детьми и сопровождающими противопожарный инструктаж.

Как отмечает инспектор пожарного надзора Главного управления Тамерлан Хамхоев, — ранее наши инспектора проверили противопожарное состояние железнодорожного вокзала и провели беседу инструктаж с персоналом вокзала о мерах пожарной безопасности, для безопасного убытия наших детей.

Представители чрезвычайного ведомства напомнили ребятам, что бывает при детской шалости с огнем и основной порядок действий при возникновении пожара и других нештатных ситуаций при следовании на поезде и проживании в гостинице. Также инспектора пожарного надзора акцентировали внимание, как детей, так и сопровождающих, чтобы при покупке пиротехнических изделий обязательно смотрели наличие сертификата качества данной продукции. Раздали памятки и пожелали счастливого пути.

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен