78 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне!

Без преувеличения самый грандиозный праздник для нашей страны — это очередная годовщина победы в Великой Отечественной войне. Для нашего народа этот день также представляет особенную важность, так как ингушские солдаты — одни из самых доблестных воинов, защищавших нашу страну!

На Аллее Победы, где увековечены имена героев страны и нашей республики, прошла церемония торжественного возложения цветов Главой Назрани Урусханом Евловым, прокурором города Ибрагимом Чербижевым, председателем горсовета Юсупом Боготыревым, старейшинами, общественниками и жителями города.

Также Глава Ингушетии Калиматов Махмуд-Али встретился с единственным ныне здравствующим ветераном Великой Отечественной войны Магомедом Медаровым.

А для жителей республики и города Назрань Минкультуры Ингушетии во Дворце Культуры был организован большой праздничный концерт.

Мы поздравляем всех Защитников Отечества России с Великим праздником Победы, всех сотрудников, стоящих на защите рубежей Государства, все служащих правопорядка, которые охраняют и продолжают дело наших предков!

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен