Мэр Назрани совместно с министром образования и науки РИ осуществили инспекционный выезд

4 ноября 2019 г. мэр Назрани Урусхан Евлоев совместно с министром образования и науки РИ Боковой Э. И., председателем Городского совета г. Назрань Богатыревым  Ю.Д. и заместителями главы г. Назрани осуществили инспекционный выезд в Лицей г. Назрани. Здание школы заметно обветшало за последние годы и на сегодняшний день требует капитального ремонта.
Также в ходе выезда Урусхан Евлоев совместно с Боковой Эсет обсудили проблему аварийности некоторых учреждений образования. «Для того, чтобы в целом устранить проблему аварийности учреждений общего образования необходимо комплексно совершенствовать программы строительства школ, учитывая реальную потребность регионов, и усилить контроль качества возводимых объектов. Это коллективная работа, здесь каждый из нас ответственен, так как это наши дети, мы все должны приложить максимум усилий, чтобы они могли учиться в комфортных условиях» — заключил мэр Назрани Урусхан Евлоев.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен