Уважаемые граждане, проживающие вдоль реконструируемой ФАД Р-217 «Кавказ»!

В целях оперативного решения вопросов жителей, проживающих вдоль реконструируемой ФАД Р-217 «Кавказ», по поручению Главы Республики Ингушетия Калиматова М. М. при администрации Назрани создана рабочая группа по взаимодействию с собственниками объектов, попавших в зону реконструкции.
Просим ознакомиться с копией Распоряжения от 14.10.2019 № 2899-Р Федерального дорожного агентства об изъятии для нужд Российской Федерации земельных участков и объектов недвижимого имущества в целях обеспечения реализации проекта «Строительство и реконструкция автомобильной дороги М-29 «Кавказ» — из Краснодара (от Павловской) через Грозный, Махачкалу до границы с Азербайджанской Республикой (из Баку). Реконструкция автомобильной дороги Р-217 «Кавказ» автомобильная дорога М-4 «Дон» — Владикавказ – Грозный – Махачкала – граница с Азербайджанской Республикой на участке км 563+100 – км 589+000, Республика Ингушетия»

 

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен