Сегодня в г. Назрань начала свою работу сельскохозяйственная ярмарка

План-график проведения сельскохозяйственных ярмарок в городах и районах Республики Ингушетия в месяц Рамадан создан. Согласно плану, ярмарки по графику начали свою работу сегодня в г. Назрань на территории рынка «Вежарий».

Такие мероприятия проходят в целях стабилизации цен и предупреждения их резких скачков. На ярмарках реализовывается продукция местных сельхозтоваропроизводителей, мясо говядины, баранина, птица, зерно пшеницы, мучные изделия, мед, молочные продукты, овощи фрукты и др. Так в целях регулирования цен на прилавках специалисты мэрии г. Назрани совместно с представителями Управления Роспотребнадзора по РИ и представителями Минэкономразвития РИ , с самого начала месяца «Рамадан» начали проводить мониторинг оптовых и розничных цен на продовольственные товары, в целях недопущения их   необоснованного повышения. В частности, комиссия посетила розничные рынки «Фабрика», «Лима», «Восток».

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен