Первым посетителем стенда Республики Ингушетия стал Дмитрий Медведев

Сегодня в Москве начала свою работу третья международная специализированная выставка «Импортозамещение», в которой принял участие Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Здесь свою продукцию представили отечественные компании, иностранные экономические партнеры, а также регионы СКФО. Среди посетителей руководители и специалисты предприятий и организаций, заинтересованные в приобретении новых технологий, разработок, оборудования, товаров и услуг отечественного производства, ритейлеры, представители оптово-розничной торговли, органов власти, общественных организаций, российских финансовых учреждений, международного научного сектора и учебных заведений, зарубежные инвесторы.

На выставочном стенде Ингушетии была представлена продукция более 15 ингушских товаропроизводителей в различных сферах деятельности : сельское хозяйство, производство полуфабрикатов, детское питание, молочная продукция и многое другое.

Одним из первых стенд Республики Ингушетия посетил Дмитрий Медведев, где его встречал Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. Руководитель региона рассказал премьер-министру РФ о высокой производительности товаров ингушских предпринимателей и лично продемонстрировал выставочную продукцию. Глава кабмина оценил экспозицию нашего региона и отметил, что качество продукции производимой в Ингушетии не ставит под сомнение.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен