А.Тумгоев поздравил руководство и сотрудников с открытием Национальной телерадиокомпании «Ингушетия»

Уважаемые работники национальной телерадиокомпании «Ингушетия»!

От имени всех сотрудников администрации города Назрань и от себя лично поздравляю большой коллектив профессионалов национальной телерадиокомпании «Ингушетия»  с очередной годовщиной официального вещания. Открытие важного для региона медиа объекта стало возможным благодаря инициативе и всесторонней поддержке Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова.

Проделан большой путь, но это только начало — начало новых креативных и перспективных проектов и масштабных дел. Перед вами стоят трудные, но выполнимые  задачи, с которыми, я искренне уверен, вы справитесь с помощью вашего современного видения и нестандартного подхода к освещению того или иного информационного повода.

С вашей ежедневной помощью тысячи жителей республики и даже мира, могут увидеть с экранов телевизора, как развивается Ингушетия, рассказать о наболевших вопросах, поделится радостными моментами жизни.

Желаю вам в дальнейшей успешной реализации новых идей и смелых проектов на благо нашей любимой Ингушетии!

Хочу поблагодарить директора Курейша Агасиева и  всех журналистов НТРК «Ингушетия» за постоянное сотрудничество и объективное  освещение новостей будней и праздников города Назрань.

Вы должны быть лучшими, потому что другими быть не можете!
С уважением, глава города Назрань Алихан Тумгоев

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен