Вот и наступила долгожданная весна!

В предверии наступления одного из самых прекрасных праздничных дней 8 марта сотрудники Администрации Назрани планируют посетить несколько многодетных семей и поздравить прекрасную половину человечества с 8 марта.

В этом году было принято решение приурочить данное мероприятие к «Марафону достижений», которое проводится в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда, федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного В.В.Путиным.

В этот праздничный день, на территории сквера, благоустроенного в честь 242-летия города Назрань в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», планируется провести акцию с вручением цветов девушкам и женщинам нашего города и листовок с разъясняющей информацией о рейтинговом голосовании за выбор дизайн проектов, благоустройство которых запланировано в 2025 году.

#ГородаМеняютсяДляНас #МарафонДостиженийФКГС

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен