⚡️Проголосуй за благоустройство Назрани 15-17 марта

В Ингушетии, как и во всех регионах РФ с 15 по 17 марта пройдет Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства.

❤️Оно проводится в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России.

⚡️Свой голос жители республики смогут отдать, прийдя на пункты голосования, которые в эти дни будут функционировать во всех городах и селах.

Всего в Ингушетии планируется открыть ✅142 точки для голосования. На выбор жителям региона будет представлено 8 общественных территорий и 38 дизайн проектов. Для того, чтобы узнать где расположен пункт голосования в Назрани, необходимо сканировать QR-код размещенный на макетах наружной рекламы.

⚡️Кроме этого, пункты голосования в каждом субъекте размещены на лендинговой странице сайта национальные проекты.РФ/благоустрой.

Помогать жителям на пунктах голосования будут волонтеры. Они расскажут о Всероссийском голосовании и продемонстрируют проекты вынесенные на голосование в конкретном населенном пункте.
Отметим, что в голосовании могут принять участие жители республики старше 14 лет.

Не оставайся равнодушным к судьбе родного города, прояви активную гражданскую позицию, прими участие в голосовании!

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен