В Назрани в 2024 году будут благоустроено 2 сквера и одна улица в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда»

❤️Напомним, что нацпроекты, инициированные Президентом России Владимиром Путиным, получили свой старт в 2019 году. За период реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в Назрани благоустроена 31 территория.

⚡️Накануне заместитель мэра Назрани Милана Мархиева поделилась в эфире радио НТРК «Магас» о планах городской Администрации на текущий год: так, уже на завершающей стадии находится разработка Дизайн-проектов. Определен перечень работ, которые необходимо провести: укладка брусчатки, обустройство освещения, установка МАФ и другие работы.

Так, в 2024 году будут благоустроен
⏺сквер по пр. Базоркина в ЦАО, ⏺сквер по ул. Дидигова в Насыр-Кортском округе;
⏺улица Цечоева.

«Главой города Урусханом Евлоевым обозначены ключевые моменты в благоустройстве территорий — каждая зона должна соответствовать потребностям горожан, при этом необходимо уделять внимание в первую очередь территориям, прилегающим к социальным объектам», отметила заместитель главы Администрации Назрани Мархиева Милана.

#Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен