В Назрани завершаются работы по асфальтированию дороги по ул. Лесная по поручению Главы Ингушетии (https://t.me/MAKalimatovvv)

Напомним, что в ходе Прямого эфира к Главе Ингушетии Калиматову Махмуду-Али Макшариповичу обратились жители Назрани с просьбой отремонтировать дорогу, которая ведет к 21 школе.

⚡️В декабре 2023 года была проведена работа по укладке гравийного покрытия, а уже в минувшие выходные начались работы по укладке асфальтового покрытия и обустройству тротуара по улице Лесная в сторону СОШ N 21 в Центральном округе в Назрани.

⚡️Градоначальник Урусхан Евлоев посетил участок и проверил ход работ, которые находятся уже на завершающей стадии.
По его поручению на месте качество проводимых работ контролируют глава ЦАО Оздоев Руслан и начальник производственного отдела Администрации Назрани Мальсагов Ибрагим.

⚡️Также сегодня к работе подключились и работники Ингушмелиоводхоз, которые по поручению директора Хусена Озиева проводят уборку по расчистке и уборке прилегающей к дороге территории.

⚡️Кроме того, завершающим этапом станет и освещение улицы, которое уже запланировано муниципалитетом.

#Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен