В Назрани обсудили подготовку к предстоящим выборам Президента Российской Федерации

Глава Назрани Урусхан Евлоев провел совещание по вопросам проведения предстоящих выборов Президента России. На встречу были приглашены главы округов и председатель ТИК Акиев Магомед-Башир.

✅Урусхан Евлоев, обращаясь к собравшимся, напомнил, что президентские выборы пройдут с 15 по 17 марта 2024 года в связи с чем перед ответственными лицами стоит задача обеспечить работу участковых избирательных комиссий на высоком организационном уровне.

Председатель ТИК Магомед-Башир Акиев доложил: «В настоящее время ведется подготовка пунктов для проведения голосования в соответствии с требованием избирательного законодательства, обследование помещений на предмет оснащения оргтехникой и средствами контроля, а также на соответствие нормам пожарной и антитеррористической безопасности».

📢Глава Назрани отметил, что необходимо взять на особый контроль вопрос охраны общественного порядка, а также обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии на избирательных участках в случае возникновения внештатной ситуации.

#Назрань #выборы

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен