Власти Назрани продолжают выявлять неформально занятых в секторе экономики

Как было заявлено на последнем прямом эфире главой г. Назрань Урусханом Евлоевым в городе в 2024 году планируют усилить работы в экономическом блоке.

💬Так, по инициативе главы города был проведен очередной выезд по выявлению лиц, занимающихся теневой деятельностью.

⚡️Комиссия по снижению неформальной занятости, возглавляемая начальником экономического отдела Газдиевым Магомедом, успешно выявляет и обязывает легализовать неформально занятых. По итогам данной работы в 2023 году на налоговый учет поставлено 238 физических лиц, оштрафовано — 160 физических лиц.

В комиссии также принимают участие представители администрации, административных округов, Роспотребнадзора, Минтруда Ингушетии, инспекторы налоговой службы и правоохранительных органов.

⚡️Напоминаем, что данная комиссия проводит мероприятия по всем торговым точкам и сферам общепита , находящимся на территории г. Назрань, по выявлению физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации в налоговом органе.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен