В Назрани высадили 200 саженцев павловнии в честь 100-летия Ингушской государственности

В 2024 году республика планирует отметить 100-летие ингушской государственности. Назрань одним из первых начала подготовку к предстоящему значимому событию.

🌲Сегодня на территории городского пруда города и в районе 18-ти этажных домов власти Назрани высадили саженцы павловнии.
Особенностью дерева является то, что оно считается одним из самых быстрорастущих и красивых деревьев на планете.

🌿В Центральном округе было организовано масштабное мероприятие с привлечением волонтеров из общероссийского движения «Движение первых», аналогичное мероприятие провели и в Насыр-Корте.

🌿Глава Назрани Урусхан Евлоев вместе с главой округа Русланом Оздоевым и своим первым заместителем Куркиевым Саварбеком принял личное участие в проведении озеленении территории, высадив деревья вдоль пруда.

⚡️Напомним, что ранее Администрация города объявляла голосование и эти территории лидировали, в связи с чем было принято решение обе озеленить зоны.

💚Хотим поблагодарить предпринимателя и жителя Назрани Ильясова Аслана, который подарил городу павловнии и «Движение первых», которые приняли самое активное участие в акции!

#Назрань #Озеленение

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен