Сегодня в Городском совете города Назрань Урусхан Евлоев был избран на должность главы г. Назрань

На внеочередной сессии Назрановского городского Совета 17 октября была заслушана информация об итогах проведения конкурса на отбор кандидатов на должность главы Администрации города Назрани, после чего депутаты Горсовета избрали нового градоначальника.

На замещение должности главы администрации города конкурсная комиссия по отбору допустила к итоговому голосованию двух кандидатов — действующего главу городской администрации Евлоева Урусхана и первого заместителя главы Администрации Куркиева Саварбека.

📃Кандидаты выступили со своими программами развития Назрани и проектами организации работы мэрии. Очередность выступления была определена количеством баллов, которые набрал каждый кандидат в результате конкурса, начиная с максимального.

⚡️По итогам голосования городской Совет Администрации Назрани решил назначить на должность главы администрации г. Назрань Урусхана Евлоева единогласным решением.

⚡️Депутаты городского совета поздравили с избранием Урусхана Евлоева, отметив, что градоначальник зарекомендовал себя с положительной стороны за 4 годы службы на посту.
«Вам было оказано доверие — выполнять очень сложные обязанности градоначальника Назрани. Решить задачи можно в тесном взаимодействии с жителями города, в тесном контакте с депутатским корпусом. С этим вы справляетесь отлично», — отметила Мурзабекова Фатима, депутат городского совета.

⚡️Урусхан Евлоев поблагодарил за оказанное ему доверие и отметил:

«Для меня Назрань — родной и любимый город. Я рад тому, что у меня есть возможность и дальше служить своему народу, своему городу во благо его развития!».

#Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен