Хорошие новости для жителей Насыр-Корта — теперь в округе появится своя библиотека. По инициативе главы Назрани Урусхана Евлоева в здании бывшей амбулатории проведен капитальный ремонт, что позволит уже к началу ноября открыть в некогда старом здании новую, комфортную библиотеку с фондом на 12 тыс. экземпляров.

🏛Градоначальник всегда отмечает как важно развивать культуру, стремление к учебе у подрастающего поколения, в связи с чем по его поручению были проведены все необходимые работы для того, чтобы капитально отремонтировать здание и создать на его базе библиотеку.

«К большой радости, мы практически решили вопрос с обустройством библиотеки на территории Насыр-Корта. В настоящее время в здании активно ведется ремонт.
Также в 2024 году здесь будет проведен ремонт прилегающей территории в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», что позволит нам полностью облагородить данную территорию и создать уютную зону для досуга»- отметил глава города Урусхан Евлоев.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен