МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ КОМПЛЕКСНОГО ПЛАНА ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ИДЕОЛОГИИ ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ НА 2021 — 2023 ГОДЫ

 

В рамках Комплексного плана противодействия идеологии терроризма и экстремизма в Республике Ингушетия на 2021 — 2023 годы в июне 2023 года отделом Антитеррористической комиссии города Назрань были проведены встречи по профилактической работе с несовершеннолетними детьми членов бандподполья.

На встрече присутствовали заместитель главы администрации г. Назрань С.Б. Куркиев; начальник отдела АТК г. Назрань М.М. Картоев; депутат городского совета г. Назрань А.Я. Оздоев; глава администрации ЦАО г. Назрань Р.А. Оздоев; сотрудник ОМВД России по г. Назрань.

На встрече обсуждался вопрос социализации членов семей ликвидированных участников НВФ. Социализация молодежи является одним из важных факторов предупреждения экстремистских и террористических идей и настроений, залогом успешного функционирования индивида в жизни.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен