Власти Назрани активно наводят чистоту и порядок в городе

 

Глава Назрани Урусхан Евлоев вновь отправился на инспекцию городских пространств.
В этот раз обсудили Оскановский круг. На следующей неделе планируется провести косметический ремонт на кругу — обивка пластиком, восстановление освещения, покраска. Заместитель главы города М. Мархиева доложила, что городом планируется привлечение грантовых средств для капитального ремонта прилегающей к объекту территории.

Позже градоначальник отправился на улицу Картоева, где в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» полным ходом идет капитальный ремонт. Градоначальник пообщался с рабочими и оценил темпы работ.

Глава поручил вдоль всего проспекта Базоркина также провести покраску и ремонт освещения, чтобы преобразить этот участок улицы.

В завершение выезда Урусхан Евлоев также посетил парк им К. Мальсагова.
Глава округа Руслан Оздоев рассказал о проводимых работах по косметическому ремонту, обрезке деревьев в парке и о сроках выполнения работ.

Урусхан Евлоев поручил ответственным лицам не сбавлять наращенный темп и привлекать все необходимые средства для наведения порядка в городе.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен