В Назрани заменят ветхий водопровод по ул. Гамурзиева и проведут грейдирование улицы Алханчуртская.

 

Глава Назрани Урусхан Евлоев выехал сегодня в Гамурзиевский округ с инспекционным выездом. Так, накануне поступила информация о порыве по ул. Гамурзиева, вследствие которого происходят большие потери воды.

Градоначальник поручил оперативно заменить ветхий водопровод и устранить полностью ситуацию с порывами на данном участке.

Также глава Гамурзиево Рустам Костоев обратился к мэру Назрани по вопросу благоустройства улицы Алханчуртская. Урусхан Евлоев отметил, что в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2025 году будет проведен масштабный ремонт улицы, в рамках которого планируется и обустройство водопроводной трубы.

Однако по многочисленным просьбам горожан Урусхан Евлоев принял решение провести в возможно короткие сроки работу по грейдированию улицы.
«Улица ведёт и к социальным объектам, является связующей, поэтому важно уделить внимание», отметил градоначальник в завершение выезда.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен