В Назрани капитально ремонтируют улицу Сулейменова.

 

Улица Сулейменова в г. Назрань является одной из самых оживленных улиц. Благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» на участке протяженностью 770 метров планируется укладка асфальто-бетонного полотна, установка бордюрного камня, освещение и другие работы. В скором времени обе стороны дорожного направления будет полностью обновлены.

В настоящее время на участке ведутся работы по замене и устройству водопроводной трубы диаметром 110 мм. Обустройство новой водопроводной трубы является трудоемким процессом, требующим подключения каждого дома к сетям. В связи с чем перекопана большая часть дороги. Однако стоит понимать, что такие работы — это острая необходимость для горожан и города, где большая часть сетей обветшала.

В данное время из-за проводимых ремонтных работ на улице Сулейменова затруднено движение автотранспорта. Просим водителей воспользоваться альтернативными путями передвижения по городу.
Просим с пониманием отнестись к проведению указанных работ!

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен