Встреча с учащимися учебных учреждений Насыр-Корта

В актовом зале Ингушского политехнического колледжа им.Ю.И.Арапиева прошла встреча со студентами направленная на противодействие наркомании, терроризма и экстремизма, популяризацию службы в армии, нарушению общественного порядка, а также по информированию населения об опасности вируса полиомиелита, где служащие медицинских учреждения дали разъяснения на сколько актуален сегодня данный вопрос.

Глава Насыр-Кортского округа Назрани Махмуд Оздоев, общественники, сотрудники ОПДН ОМВД России по г. Назрань, представители военного комиссариата и мед служащие провели важную и полезную беседу с молодежью о ключевых проблемах современного общества.

В ходе собрания студенты задавали вопросы по интересующим темам, большинство из которых были направлены теме наркомании.
Молодежь выражала обеспокоенность каким образом в наш регион поступают запрещённые вещества и какую работу правохранители проделывают в этом направлении для выявления лиц распространяющих наркотики.

Также большой акцент делался вопросу срочной службы в армии, о необходимости становления на военный учёт и на сколько перспективна для юношей служба в вооруженных силах РФ.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен