В Назрани будет проведена проверка всех городских коллекторов.

 

Глава Назрани Урусхан Евлоев открыл совещание с злободневных вопросов, главным из которых является состояние городских коллекторов.

Глава города отметил, что необходимо организовать планомерную работу по очистке коллекторов и в течение недели представить ему график.

Руслан Оздоев, Глава Цао, доложил о ходе работ по очистке коллектора по пр. Базоркина, где уже на протяжении двух дней работает спецтехника.

Также Урусхан Евлоев заслушал доклад и.о. заместителя Илиева Хусейна о проводимой работе по проверке всех боен, расположенных в городе. Необходимо проверить вид разрешённой деятельности и, в случае отсутствия разрешительной документации, обратиться в правоохранительные органы и в судебном порядке приостановить деятельность. Большинство боен подключаются к коллекторам самовольно, в связи с чем коллекторы быстро заполняются и, следовательно, это также приводит к заторам.

Градоначальник дал строгие поручения в течение недели составить план действий не только решений вышеперечисленных проблем, но и стратегий работы на опережение.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен