Власти Назрани планируют ликвидировать складирование мусора вдоль улицы Картоева

 

Как и всегда, утро рабочей бригады СКП начинается с уборки мусора.
Это не только площадки для сбора ТБО, но и центральные улицы города — Картоева, Победы, где недобросовестные граждане стихийно выбрасывают мусор.
Административная комиссия уже работает в этом направлении, вынесено более 80 протоколов, 60 человек оштрафованы. Также составленные материалы с фото и видео фиксацией с места правонарушения переданы в правоохранительные органы. Однако жители со всех уголков республики продолжают выставлять мусор на проезжей части.

В связи с этим главой города Назрань Урусханом Евлоевым дано поручение главам округов поощрять работников, ответственных за составление протоколов, для улучшения качества этой работы. Также принято решение возложить на одного из работников производственного отдела функции по контролю данного направления.

Ответственные работники будут лично докладывать главе города о результатах работы.

Урусхан Евлоев подчеркнул необходимость к концу февраля полностью ликвидировать возможность складирования мусора на улице Картоева.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен