Мустафа Цуров и Беслан Горчханов проверили ход строительства школы в Назрани

 

«Единая Россия» продолжает контроль реализации Народной программы

В рамках проекта «Партийный десант» депутаты Народного Собрания Республики Ингушетия Мустафа Цуров и Беслан Горчханов, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Ибрагим Картоев, секретарь местного отделения партии в г. Назрань Юсуп Богатырев проверили ход строительства строительства школы №-4 на 720 ученических мест в Назрани.

Согласно проекту, в трёхэтажном здании имеется актовый, спортивный, читальный залы, пищеблок и столовая, учебные кабинеты и лаборатории, административные помещения.

В современном учебном учреждении будут созданы все условия для успешного интеллектуального, духовного, физического развития учащихся.

По словам подрядчика работы завершены на 80%. Объект будет сдан в декабре текущего года.

По итогам мониторинга участники провели Круглый стол, на котором обсудили реализацию Народной программы и партийного проекта «Новая школа» на территории Республики.

Напомним, что в рамках проекта «Партийный десант» представители «Единой России» контролируют выполнение Народной программы партии. Депутаты и активисты партии организуют мониторинг готовности социально значимых объектов, проверяют качество работ, соблюдение сроков строительства и ремонта, получают обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен