По аналогии «Дикой дивизии» в РИ будет сформирована Ингушская Рота.

 

Во Дворце Культуры Назрани сегодня состоялся семинар с участием первого вице-премьера Ингушетии Евлоева Магомеда, Военного комиссара РИ Местоева Тимура, депутата Народного собрания РИ Олигова Багаудина. Так
же во встрече принимали участие руководители Администраций городов и районов, в числе которых градоначальник Урусхан Евлоев, представители ВУСов нашего региона.

Основная цель встречи – разъяснение населению правил и условий несения контрактной службы в рядах Вооружённых Сил РФ. В данное время ведётся работа по созданию ингушской роты.

В ходе встречи присутствующие задавали вопросы касательно контрактной службы компетентным представителям, а также могли поговорить индивидуально после встречи и получить ответы и разъяснения по всем вопросам для принятия участия в Ингушской Роте.

Семинар прошел весьма продуктивно – прямо из зала более десятка человек изъявили желание подписать контракт и вступить на защиту России.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен