Празднование Дня Великой Победы в Ингушетии.

 

Сегодня Глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов и Глава Назрани Урусхан Евлоев прибыли на Мемориал «Памяти и славы» в Назрани, где почтили память погибших солдат в Великой Отечественной войне.

Позже в столице Ингушетии в Магасе состоялась акция «Бессмертный полк». Сотни людей с портретами воинов Великой Отечественной войны двинулись по главному проспекту города в числе которых работники городской администрации и округов, так и жители Назрани.

По завершении мероприятия, делегация направилась к двум ветеранам ВОВ– Медарову Магомеду Хасултановичу и Гайсанову Камбулату Абукаровичу. Ветеранов войны поздравили с праздником, вручили подарки.

Градоначальник Урусхан Евлоев отметил: «Сейчас, когда в республике живет всего два ветерана, каждая минута, проведённая с ними – настоящими героями, патриотами, удивительными, храбрыми людьми, представляет собой особую ценность».

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен