В городской Администрации обсудили изменения в бюджете на2022г.

Сегодня в Администрации Назрани состоялось заседание бюджетной комиссии о внесении изменений и дополнений в бюджет города Назрань на 2022 и на плановый период 2023-2024 гг.

Доходная часть бюджета г. Назрань претерпела некоторые изменения, в связи с чем возникла необходимость пересмотра городского бюджета.

Не говоря о реализации нацпроектов, в рамках которых мы планируем строительство 4 скверов и укладку асфальта на 6 улицах, Администрацией города запланировано немало работ в текущем году: асфальтирование улицы Овражная, замена ветхих водопроводных сетей (улица Хвойная в Альтиево, улица Лесная в ЦАО и ул. Алиева и Газгиреева в Насыр-Корте);
укладка тротуаров по ул. Костоева, Нагорная и Коммунальная; реконструкция Оскановского круга и другие работы, которые сейчас первоочередны.

Как ранее было оговорено главой города Урусханом Евлоевым на совещании с участием председателя городского совета депутатов Богатырева Юсупа и членов бюджетной комиссии, в этом году бюджет сформирован с учётом командной работы, направленной на результат — увеличения поступлений в бюджет города.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен