В Назрани продолжается работа по актуализации генерального плана.

Глава г. Назрань Урусхан Евлоев @evloev.uruskhan провел встречу со своими заместителями и начальниками профильных отделов. В частности, с архитектурным и земельным.

Обсудили продолжающуюся работу по актуализации генерального плана города, которую мы начали ещё в 2021 году.
Напомним, что Генеральный план города Назрани был разработан ещё в 2011 году и на протяжении многих лет изменения в него не вносились.
Сейчас ведётся работа по корректировке старых документов и чертежей, которые кардинально отличаются от действительности.

Главная задача — спланировать дальнейшее расширение города до 2031 года и утвердить генплан, чтобы дальнейшие работы производились исключительно в соответствии с новым документом.

Также обсудили программу догазификации населения. Работниками мэрии оказывается вся необходимая консультативная помощь жителям города в данном вопросе.

Но хотелось бы еще раз призвать жителей не откладывать подачу заявок, так как уже с начала текущего года специалистами Газпрома будет проводиться работа по демонтажу наземных металлических труб.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен